В каких условиях разрешено использовать задний противотуманный фонарь?

Помощь Эксперта

Однозначно ответить на данный вопрос поможет пункт 19.9, согласно ПДД:

«Задний противотуманный фонарь разрешается использовать исключительно в условиях недостаточной видимости как в светлое, так и в темное время суток».

Соответственно, правильным ответом будет второй.

Посоветуйтесь с друзьями: