Разрешена ли стоянка в местах, где Правилами дорожного движения запрещается остановка транспортных средств?

Помощь Эксперта

Данный вопрос касается пункта 15.10, а именно подпункта «а», согласно ПДД:

«Стоянка запрещается:

а) в местах, где запрещена остановка».

Очевидно, что правильным ответом будет первый — запрещена.

Посоветуйтесь с друзьями: