Разрешена ли перевозка груза, если его масса и распределение нагрузки на оси превышают величины, определенные технической характеристикой данного транспортного средства?

Помощь Эксперта

Пункт 22.1 поможет ответить на данный вопрос, согласно ПДД:

«Масса перевозимого груза и распределение нагрузки на оси не должны превышать величин, определенных технической характеристикой данного транспортного средства».

Таким образом, правильным ответом будет первый.

Посоветуйтесь с друзьями:
Комментарии •
user-photo