При каких условиях разрешено перевозить людей гужевым транспортом?

Помощь Эксперта

Обратимся к пункту 7.5, согласно ПДД:

«Перевозить людей гужевым транспортом разрешается при наличии условий, исключающих возможность нахождения пассажиров за боковыми и задним габаритами транспортного средства».

Как видим, варианты 1 и 2 дополняют друг друга и совпадают с указанным в пункте выше, однако правильным необходимо выбрать третий ответ, который объединяет указанное в этих вариантах.

Посоветуйтесь с друзьями: