С какого возраста разрешено обучаться вождению автомобиля?

Помощь Эксперта

Для ответа на этот вопрос обратимся к пункту 24.2, согласно Правилам:

«Лицам, обучающимся вождению автомобиля, долж¬но быть не менее 16 лет, а мотоцикла или мопеда - 14 лет. Такие лица обязаны иметь при себе доку¬мент, удостоверяющий их возраст».


Посоветуйтесь с друзьями:
Комментарии •