Разрешена ли перевозка груза, если его масса и распределение нагрузки на оси превышают величины, определенные технической характеристикой данного транспортного средства?

Пункты ПДД

Пункт 22.1 ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Перевозка груза разрешается, если его масса и распределение нагрузки на оси не превышают величин, определенных технической характеристикой данного транспортного средства.

Посоветуйтесь с друзьями: