Разрешено ли водителям маршрутных транспортных средств перевозить пассажиров и грузы в кабине, отделенной от салона?

Пункты ПДД

Пункт 21.2 ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Если кабина для водителя маршрутного транспортного средства отделена от салона, в ней запрещено перевозить пассажиров.

Посоветуйтесь с друзьями: