Разрешено ли в темное время суток использовать задние противотуманные фонари?

Пункты ПДД

Пункт 19.9 ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Задний противотуманный фонарь разрешено использовать только в условиях недостаточной видимости.

Посоветуйтесь с друзьями: