Разрешено ли водителю в темное время суток на неосвещенных участках дорог двигаться с противотуманными фарами, включенными без ближнего или дальнего света?

Пункты ПДД

Пункт 19.5 ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Противотуманные фары разрешено использовать в темное время суток на неосвещенных участках дорог только вместе с ближним или дальним светом фар.

Посоветуйтесь с друзьями: