При каких условиях водителям механических транспортных средств разрешено использовать дальний свет фар в темное время суток или в условиях недостаточной видимости?

Пункты ПДД

Пункт 19.2 ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Водители механических транспортных средств могут пользоваться дальним светом фар при условии, что они не ослепляют других водителей, в том числе движущихся в попутном направлении.

Посоветуйтесь с друзьями: