В каком случае на транспортных средствах колонны не включается ближний свет фар в светлое время суток?

Пункты ПДД

Пункт 9.8 а) ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Для обозначения движущейся колонны в светлое время суток на всех транспортных средствах колонны обязательно включается ближний свет фар, в том числе и на таких колоннах, которые движутся в сопровождении транспортных средств с включенными проблесковыми маячками красного или синего цвета.

Посоветуйтесь с друзьями: