С какого возраста разрешено двигаться по дорогам на велосипеде?

Пункты ПДД

Пункт 6.1 ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

По дорогам общего пользования на велосипеде разрешено передвигаться с 14-летнего возраста.

Посоветуйтесь с друзьями: