Должны ли пассажиры пристегиваться ремнями безопасности во время передвижения на транспортном средстве, который ими оборудован?

Пункты ПДД

Пункт 5.2 б) ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Если транспортное средство оборудовано ремнями безопасности, пассажиры во время движения транспортного сред

Посоветуйтесь с друзьями: