Разрешено ли лицам, управляющим гужевым транспортом, и погонщикам животных передвигаться по автомобильным дорогам государственного значения?

Пункты ПДД

Пункт 7.7 а) ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Лица, управляющие гужевым транспортом должны передвигаться по дорогам местного значения, передвигаться же по дорогам государственного значения им запрещено.

Посоветуйтесь с друзьями: