Разрешено ли подключать к задним противотуманным фонарям сигналы торможения?

Пункты ПДД

Пункт 19.7 ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Подключать к задним противотуманным фонарям сигналы торможения запрещено.

Посоветуйтесь с друзьями: