Водителям каких транспортных средств разрешено пользоваться фарой-прожектором и фарой-искателем?

Пункты ПДД

Пункт 19.6 ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Фарой-прожектором и фарой-искателем разрешено пользоваться только водителям оперативных транспортных средств и только во время выполнения служебных заданий, приняв при этом меры, чтобы не ослеплять других участников дорожного движения.

Посоветуйтесь с друзьями: