Как разрешено использовать противотуманные фары в темное время суток на неосвещенных участках дорог?

Пункты ПДД

Пункт 19.5 ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Противотуманные фары разрешено использовать в темное время суток на неосвещенных участках дорог только вместе с ближним или дальним светом фар.

Посоветуйтесь с друзьями: