Имеет ли право водитель транспортного средства выезжать на трамвайные пути встречного направления?

Пункты ПДД

Пункт 11.9 ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

На трамвайные пути, предназначенные для встречного движения, выезжать запрещено. Необходимо двигаться по проезжей части или по попутным трамвайным путям в разрешенных случаях.

Посоветуйтесь с друзьями: