Разрешено ли пассажирам выполнять посадку (высадку) со стороны смежной полосы движения?

Пункты ПДД

Пункт 5.1 ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Пассажирам запрещено выполнять посадку (высадку) со стороны смежной полосы движения, а разрешено со стороны обочины или края проезжей части.

Посоветуйтесь с друзьями: