Всегда ли при движении в туннеле включается ближний свет фар?

Пункты ПДД

Пункт 9.8 д) ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

При движении в туннеле независимо от степени его освещения на движущемся транспортном средстве должен быть включен ближний свет фар.

Посоветуйтесь с друзьями: