Когда водителю следует прекратить подачу сигнала световым указателем поворота при выполнении маневра?

Пункты ПДД

Пункт 9.4 ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Указатель поворота, включенный перед началом маневра, должен быть выключен немедленно после завершения маневра, чтобы не вводить в заблуждение других водителей и других участников дорожного движения.

Посоветуйтесь с друзьями: