В каком случае запрещено въезжать на реверсивную полосу?

Пункты ПДД

Пункт 8.7.4 ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Согласно Правилам дорожного движения, въезд на реверсивную полосу запрещен при условии, если на реверсивном светофоре горит запрещающий сигнал, а также если реверсивный светофор не работает.

Посоветуйтесь с друзьями: