Разрешено ли пассажирам во время движения стоять в кузове грузового автомобиля, если они сопровождают груз?

Пункты ПДД

Пункт 5.3 г) ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Пассажирам запрещено во время движения стоять в кузове грузового автомобиля, сидеть на бортах или в не оборудованном для сидения месте. Лица, сопровождающие груз, должны сидеть в предусмотренных для этого местах.

Посоветуйтесь с друзьями: