Должны ли пассажиры быть в застёгнутых мотошлемах во время передвижения на мотоциклах и мопедах?

Пункты ПДД

Пункт 5.2 а) ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Пассажиры мотоциклов и мопедов во время передвижения обязательно должны быть в застегнутых мотошлемах в любом случае, на любой дороге.

Посоветуйтесь с друзьями: