В каком случае пассажирам разрешено производить посадку (высадку) с обочин или тротуаров?

Пункты ПДД

Пункт 5.1 ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Пассажирам разрешено выполнять посадку и высадку с обочины или тротуара только в случае отсутствия посадочной площадки.

Посоветуйтесь с друзьями: