Где разрешается водить организованные группы детей при отсутствии тротуаров и пешеходных дорожек?

Пункты ПДД

Пункт 4.6 ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Организованные группы детей разрешено водить по тротуарам и пешеходным дорожкам, а в случае их отсутствия — по обочине дороги в направлении движения транспортных средств колонной и только в сопровождении взрослых.

Посоветуйтесь с друзьями: