Разрешено ли водить организованные группы детей по проезжей части?

Пункты ПДД

Пункт 4.6 ПДД Украины (откроется в новой вкладке)

Помощь Эксперта

Организованные группы детей разрешено водить только по тротуарам и пешеходным дорожкам, но если тротуары и пешеходные дорожки отсутствуют — по обочине дороги лишь в направлении движения транспортных средств и только в светлое время суток в сопровождении взрослых.

Посоветуйтесь с друзьями: