Соглашение подписчика

СОГЛАШЕНИЕ ПОДПИСЧИКА GREEN-WAY®

Данное Соглашение подписчика Green-way (далее — «Соглашение») является официальным документом, устанавливающим Ваши права и обязанности как Подписчика Green-way, продукта, предлагаемого издательством «Монолит» (далее — «Монолит»). Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с его содержанием.

1. РЕГИСТРАЦИЯ В КАЧЕСТВЕ ПОДПИСЧИКА. УСЛОВИЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ВАШ АККАУНТ

Green-way — это онлайн-сервис (далее — «Green-way»), предлагаемый издательством «Монолит».

После завершения регистрации учетной записи (далее — «Аккаунт») пользователя Green-way Вы становитесь подписчиком Green-way (далее — «Подписчик»). Настоящее соглашение вступает в силу после того, как Вы принимаете его условия.

A. Сторона соглашения

Во всех ситуациях взаимодействие с Green-way осуществляется на основании договорных отношений с «Монолит».

B. Подписки, Контент и Услуги

Являясь Подписчиком, Вы можете получить доступ к определенным услугам и контенту, доступному Подписчикам Green-way. Под терминами «Контент» и «Услуги» в настоящем Соглашении понимаются программный клиент Green-way и любые другие программные продукты, контент и обновления, доступ к которым Вы получаете, используя Green-way. Под термином «Подписки» в настоящем Соглашении понимаются права доступа и/или права пользования контентом и услугами, доступ к которым Вы получаете с помощью Green-way.

Каждая Подписка дает Вам право доступа к определенным контенту и услугам. Некоторые Подписки могут включать дополнительные условия, установленные для этой подписки (далее — «Условия Подписки»). Условия Подписки, Условия использования, а также Политика конфиденциальности компании «Монолит» (которая размещена по адресу https://green-way.com.ua/test-pdd/article/privacy_policy) становятся обязательными к выполнению, как только Вы принимаете эти условия или принимаете настоящее Соглашение.

C. Ваш Аккаунт

Завершив процедуру регистрации в Green-way, Вы создаете собственный аккаунт (далее — «Аккаунт» в Green-way). Вы не имеете права раскрывать, передавать или иным образом предоставлять третьим лицам право пользования Вашим паролем или Вашим Аккаунтом. Каждый вход в Ваш Аккаунт с использованием Вашего имени пользователя и/или пароля считается совершенным Вами, и Вы несете ответственность за это и за безопасность Вашей компьютерной системы. «Монолит» не несет ответственности за использование Вашего пароля и Аккаунта или за любое взаимодействие и деятельность в Green-way, ставшие результатом использования Вашего имени пользователя и пароля. Вы не имеете права продавать или предоставлять за плату право пользования своим Аккаунтом или иным образом передавать право пользования своим Аккаунтом.

2. ЛИЦЕНЗИИ

A. Право собственности на Контент и Услуги

Все права собственности и права интеллектуальной собственности, связанные с Контентом и Услугами и их копиями, принадлежат компании «Монолит» и/или ее лицензиарам. Все права защищены, если иное не установлено настоящим Соглашением. Контент и Услуги охраняются законодательством об авторском праве, международными соглашениями и конвенциями в сфере интеллектуальной собственности и иными нормативно-правовыми актами. Контент и Услуги содержат определенный набор лицензионных материалов, и лицензиары «Монолит» вправе защищать свои права в случае нарушения положений настоящего Соглашения.

Вы не можете использовать Контент и Услуги с любой иной целью, кроме разрешенного доступа к Green-way, и использовать Ваши Подписки в личных некоммерческих целях, за исключением случаев, разрешенных настоящим Соглашением или применимыми Условиями подписки. Если иное не оговорено в настоящем Соглашении (включая любые Условия подписок или Правила использования) или в соответствующем законе, Вы не имеете права полностью или частично копировать, делать фотокопии, воспроизводить, публиковать, распространять, переводить, проводить обратное проектирование, устанавливать исходный код, модифицировать, разбирать, создавать производные произведения, а также удалять сведения об авторских правах из данного Контента и Услуг или любого программного обеспечения, полученного посредством Green-way, без предварительного письменного согласия «Монолит». Контент и Услуги предназначены для личного пользования. Вы не имеете права продавать, обременять залогом или передавать копии Контента и Услуг третьим лицам каким-либо способом, предоставлять Контент и Услуги на праве аренды или передавать право пользования ими третьим лицам без предварительного письменного согласия «Монолит».

3. ПЛАТЕЖИ И ДРУГИЕ ПОДПИСКИ

Все комиссионные сборы за пользование «Green-way» оплачиваются авансом полностью.

Услуга будет предоставлена сразу же после поступления платежа.

В некоторых случаях «Монолит» может предложить бесплатную Подписку на определенные услуги или контент. Как и в случае с платными Подписками, Вы берете на себя все расходы, связанные с оплатой услуг интернет-провайдера, телефонного соединения и иных издержек, понесенных во время соединения с Green-way, даже если «Монолит» предлагает бесплатную подписку.

Green-way может представлять ссылки на сайты третьих сторон. Некоторые из них могут взимать дополнительную плату за пользование, которая не включена и не относится к абонентской плате за Подписку или к иным платежам, взимаемым за пользование услугами «Монолит». Вы несете все дополнительные расходы и принимаете обязательства, возникшие в результате отношений с этими продавцами. «Монолит» не берет на себя никаких обязательств, прямых или косвенных, связанных с сайтами сторонних производителей. В частности, «Монолит» не дает никаких гарантий, прямых или косвенных, что услуги или подписки, предлагаемые сторонними продавцами, не будут изменены или их оказание не будет приостановлено или прекращено.

ВОЗВРАТ СРЕДСТВ

Вы можете запросить возврат средств, если приобрели подписку по ошибке.

«Монолит» вернет средства вне зависимости от каких-либо обстоятельств, если возврат был запрошен через info@green-way.com.ua не позднее четырнадцати дней после покупки и если в сервисе Вы провели менее 30 минут. Даже если Ваша ситуация не соответствует описанным правилам, Вы все равно можете запросить возврат, и мы рассмотрим обращение.

Средства за покупку будут полностью возвращены Вам в течение недели после одобрения возврата и способом оплаты, которым Вы воспользовались при покупке.

КАК ЗАПРОСИТЬ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ

Вы можете запросить возврат средств и получить помощь в случае возникновения проблем с покупками на сайте Green-way.com.ua, написав обращение на почту info@green-way.com.ua или воспользовавшись формой «Обратной связи».

4. НОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ ОНЛАЙН, МОШЕННИЧЕСТВО В СЕРВИСЕ И ИНЫЕ НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ

Вы соглашаетесь нести личную ответственность за использование Вашего Аккаунта с Вашим именем пользователя и/или паролем, а также за любое взаимодействие и деятельность в Green-way. Вы также соглашаетесь, что «Монолит» не несет ответственности за использование Вашего Аккаунта или любое взаимодействие и деятельность в Green-way, ставшие результатом использования Вашей Учетной записи. Если Вы считаете, что конфиденциальность Вашего имени пользователя и/или пароля была нарушена, Вы обязаны незамедлительно уведомить об этом «Монолит», используя форму технической поддержки.

Ваше поведение в сети и взаимоотношения с другими подписчиками должны соответствовать общепринятым нормам поведения.

В системе комментирования запрещено:
1. Размещать рекламу.
2. Спамить.
3. Использовать нецензурную лексику.
4. Задавать вопросы не сязанные с темой обсуждения.
В случае систематического нарушения одного из данных пунктов, карается баном аккаунта.

Green-way может использовать приложения, необходимые для выявления программных или аппаратных ресурсов, дающих пользователю несправедливое преимущество при решении тестов (далее - «Использование чит-кодов в сервисе»). Настоящим Вы соглашаетесь не создавать и не способствовать созданию и использованию чит-кодов в сервисе третьими лицами. Вы также соглашаетесь, что не будете прямо или косвенно отключать или иным образом препятствовать работе программ, отвечающих за обнаружение и предотвращение использования чит-кодов в сервисе. Вы соглашаетесь с тем, что «Монолит» может отказать Вам в участии в определенных разделах сервиса, если Вы будете уличены в использовании чит-кодов в сервисе в связи с использованием Green-way или Контента и Услуг. Вы признаете, что «Монолит» оставляет за собой право ликвидировать Ваш Аккаунт/Подписку без предварительного уведомления.

5. ПРОДВИЖЕНИЕ И РЕКЛАМА

Если Вы используете Green-way для продвижения или рекламирования продукта, услуги или мероприятия третьих лиц на возмездной основе (включая неденежные виды вознаграждения), Вы должны четко указать источник этого вознаграждения Вашей аудитории.

6. ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В СОГЛАШЕНИЕ

Данное Соглашение может быть в любое время изменено в двустороннем порядке при Вашем явном согласии с изменениями, предложенными «Монолит». Кроме того, «Монолит» оставляет за собой право в одностороннем порядке вносить изменения в настоящее Соглашение (в том числе в любые Условия подписок и Правила использования) в любое время и по своему усмотрению. В этом случае Вы получите по электронной почте уведомление о любых изменениях, внесенных в настоящее Соглашение «Монолит», в течение 60 (шестидесяти) дней до вступления указанных изменений в силу. С текстом Соглашения можно ознакомиться в любое время по адресу https://green-way.com.ua/test-pdd/article/subscriber_agreement.

7. СРОК ДЕЙСТВИЯ СОГЛАШЕНИЯ И УСЛОВИЯ РАСТОРЖЕНИЯ

A. Срок действия

Соглашение вступает в силу с момента нажатия Вами кнопки «Я согласен» («I agree») и продолжается до тех пор, пока не будет расторгнуто в соответствии с условиями настоящего Соглашения.

B. Расторжение по Вашей инициативе

Вы можете ликвидировать свой Аккаунт в любое время. Вы можете в любое время прекратить использование Подписки, попросив «Монолит» закрыть Вам доступ к Подписке.

C. Расторжение по инициативе «Монолит»

«Монолит» может ликвидировать Ваш Аккаунт в любое время, если (a) компания «Монолит» прекратит предоставление таких Подписок аналогичным подписчикам в общем порядке или (b) Вы нарушите любое из условий настоящего Соглашения (в том числе Условия подписок или Правила использования). В случае если Ваш Аккаунт или Подписка ликвидированы по инициативе «Монолит» по причине нарушения Вами положений Соглашения или незаконной деятельности, Вы не вправе рассчитывать на какое бы то ни было возмещение.

8. РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ

Большинство проблем пользователей можно решить с помощью службы поддержки Green-way.

Вы и компания «Монолит» согласны приложить разумные, добросовестные усилия, чтобы разрешить любой спор неофициально.

Все спорные ситуации, не урегулированные данным соглашением, регулируются нормами действующего законодательства.

9. РАЗНОЕ

Актуальная версия настоящего Соглашения выпущена 1 января 2016 года (далее — «Дата редакции»). Если Вы были Подписчиком и до Даты редакции, настоящая версия заменяет существующее Соглашение с «Монолит» в момент явного принятия Вами новой версии. Вы можете продолжить использовать Green-way в соответствии с условиями предыдущей версии Соглашения.